Угрозы управляющей - как сохранить работу при конфликте с коллегой?

• г. Москва

У меня такой вопрос я нашел работу, гдея сейчас работал управляющая угрожает что меня никуда не возьмут т.к она может напакостничать что такую петицию напишет что меня никуда не возьмут, это все началось то что написал отзыв плохой о сотрудницей поругался и всю переписку увидела упраояющая.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в инспекцию труда и прокуратуру с жалобой на данные незаконные действия.

Николай, незаконный отказ в трудоустройстве или иные незаконные действия Вы можете оспорить в суде при желании и необходимости.