Как пристав может наложить арест на имущество при долге в 8000 рублей перед МТС банком?

• г. Великий Новгород

Может ли пристав наложить арест на имущество, если сумма долга перед мтс банком 8000 р.? Кркдит был взят в 2014 г, в размере 5000 р и досрочно погашен в размере 5500, и вот в 2022 г пристав присылает уведомление о необходимости погасить 8000 руб!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Напишите заявление в суд.