22-летнему сыну дали отсрочку от армии из-за порока сердца, но военный билет не был выдан - можно ли написать жалобу?

• г. Иркутск

Моему сыну 22 года он обследовался в кордиоцентре и ему дали отсрочку от армии так как у него порок сердца. Но до сегодняшнего дня все справки сданы в военкомат. Но по сих пор военный билет не отдают. Можно ли написать жалобу на военкомат краевом военному прокурору. Спосибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно составить и отправить жалобу в военную прокуратуру.

Конечно! Даже нужно так сделать.

С уважением.