Я работаю учителем, на меня заведено уголовное дело по статья 158 часть 2, следователь сообщит работодателю?

• г. Челябинск

Я работаю учителем, на меня заведено уголовное дело по статья 158 часть 2, следователь сообщит работодателю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Следователи ничего по месту работы обвиняемого не сообщают со времени распада СССР.

Он запросит характеристику с вашего места работы. Официально, вот тогда работодатель и узнает, к сожалению.

С уважением.