Как получить алименты на новую фамилию, если они приходят на старую и присылаются из другого города?

• г. Сургут

Я второй раз вышла замуж и поменяла фамилию. Алименты были оформлены на старую фамилию я получаю на почте. Что надо сделать какие документы нужны чтобы мне сейчас присылали на новую фамилию. Алименты присылаю с другого города.

Ответы на вопрос (2):

отправить приставу который взыскивает алименты копию свидетельства о регистрации брака

Копию свидетельства о регистрации брака и заявление о изменении фамилии. и направляете приставу исполнителю.