Как изменить получение алиментов на новую фамилию и карту после замужества?

• г. Курган

Алименты по суду приходят на старую фамилию и на почту, сейчас я вышла замуж и новая фамилия, что сделать чтобы получать уже на нынешнюю фамилию и на карту?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Вам просто надо приставу предоставить новые документы, в частности, свидетельство о заключении брака и новые реквизиты.

Добрый день Эмилия! Вам необходим с кратчайшие сроки обратиться к приставу у которого находится Ваше дело, предоставить ему новые данные написав заявление. И тогда все будет в порядке

Доброго времени суток!

Вам следует оповестить службу судебных приставов-исполнителей о смене фамилии.

Всего вам наилучшего!

Я нахожусь далеко и не могу к ним съездить. Что делать?

Добрый день. Направьте заявление заказной почтой, приложив подтверждающие документы. Помимо этого Вы можете получить алименты на почте предъявив свидетельство о заключении брака.

Доброго времени суток!

Направьте заявление в ФССП почтой, заказным письмом с уведомлением. Имеете полное право на это.

Всего вам наилучшего!