Невыдача новой квартиры из-за долгов за коммунальные услуги - сложности и возможности.

• г. Краснодар

Могут ли не выдать новую квартиру, если есть долги за коммунальные услуги в квартире, что под снос!? Или с какими сложностями могу столкнуться? В старой квартире не проживала ни дня.

Ответы на вопрос (2):

Долги по коммунальным услугам вообще никак не влияет на выдачу квартиры или выплату компенсации за снесенное жильё.

Нет, долги не влияют.