Вопросы по предоставлению оплачиваемого отпуска и увольнению в школе

• г. Санкт-Петербург

Работаю в школе. Написал заявление-Прошу предоставить мне очередной оплачиваемый отпуск с 30 июня с последующим увольнением. Отпуск 56 календарных дней, до 24 августа. Но директор уволила меня с 15 августа. Говорит, что сама выбирает день увольнения.1.Должен ли я писать заявление об увольнеие с датой и причиной? Как юридически трактовать "последующее увольнение" ?

Ответы на вопрос (2):

Вас должен был уволить с 24 августа--не может директор выбирать дату увольнения в этом случае.

Здравствуйте!

Жалобу в трудовую инспекцию пишите

УДАЧИ ВАМ