Астма и отсутствие физкультуры - как решить ситуацию с отсрочкой обучения в техникуме

• г. Долгопрудный

У меня сын учится в техникуме на первом курсе. Весь год не посещал физкультуру. У него освобождение. Астма. Оставляют на второй год. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Это не основание. Обратитесь в отдел образования.

В техникумах на второй год не оставляют, студентов просто отчисляют. Сами посетите техникум и всё выясните.

Из-за одного предмета не оставляют, тем более если есть официальное освобождение.

Надо жаловаться директору, а потом в Министерство образования.

Документы не подавали относительно астмы.