Работал неофициально на тур базе вещи не отдают моему другу и не переводят заоплату на мою карту сам не могу приехать.

• г. Владивосток

Работал неофициально на тур базе вещи не отдают моему другу и не переводят заоплату на мою карту сам не могу приехать.

Ответы на вопрос (1):

Если работал неофициально вряд ли что-то удастся с них получить.