Магазин «Все по 60» - Фиксированные цены или завышение цен на некоторые товары?

• г. Биробиджан

Скажите пожалуйста магазин с названием «все по 60» относится к магазину фиксированных цен и может ли он завышать ценник на некоторые категории товаров?

Ответы на вопрос (1):

Елизавета! Прям порадовали таким веселым вопросом! А то все какие-то грустные.

Если у Вас на магазине будет висеть вывеска - "всё по 60". Это ни к чему Вас не обязывает-это, тупо, рекламная замануха. В ЕГРЮЛ зарегистрируйтесь хоть Чучело огородное.

Короче, эта тема давно избита. Можно даже не регистрировать брэнд. Просто ООО "Пупки и ко", а дальше погнали - все по 60

А что такое 60? Рублей, Долларов, Евро, а может Юаней? А кто ответ на такой вопрос? Просто 60 и понимайте, как хотите!

Единственное, в продовольственные товары не суйтесь. Нахлобучить конечно не смогу, ведь это только вывеска... Но замучают с проверками, когда какая-нибудь чокнутая бабулька настрочит в Роспотребнадзор.

А так, не берите в голову. Сколько уже такого было - Fix price и тд. тп.

Удачи!