Как быстро обесточить старый дом для строительства нового?

• г. Пермь

Хочу построить новый дом на месте старого, нужно обесточить старый дом. В энергосбытовой компании электрика пришлют только через месяц. Как ускорить?

Ответы на вопрос (3):

Александр, нанять электрика.

Александр))) Вы с утра по-раньше с риторическим вопросом. Поймать этого или другого электрика из этой же сбытовой компании, сказать ему - заплачу, иди в контору оформляй документ и приступай. Еще Островский писал в поэме - Кому на Руси жить хорошо.

Ну а если без лирики, я Вам точно сказал. Надо поймать техника на улице и за малую плату он все сделает, но только не за бутылку, пусть сначала разрешение подпишет, а там хоть ящик ему ставьте.

Веселые с утра вопросы!

Можно обратиться к частному электрику, только составьте договор и приложите лицензию либо что то официальное из разрешающий документов.