Влияет ли бесплатное питание в школе на доход семьи и выплаты пособий для детей?

• г. Саратов

Входит ли в доход семьи в нематериальном выражении компенсация на ребенка для питания в школе с 1-4 класс, которое по поручению президента сделалось бесплатным, а так же другие школьные нужды для оформления пособия с 8 до 17 лет?

Ответы на вопрос (3):

В первоисточнике с внесёнными дополнениями и смотрите, что входит в доход.

Здравствуйте! Да,это относится к доходам.

Пока вы сами не изучите первоисточник никто вам не поможет. А светиться можете сами, если сможете.