Местное ТСЖ требует оплаты за строительство забора на дачном участке, несмотря на наличие уже установленного - как действовать?

• г. Пермь

Тсж на дачном участке собирает деньги на забор рядом с прилегающей дорогой, на собрании большенство за, но я уже поставил хороший забор, они всё равно хотят чтобы эти взносы я оплачивал, что делать? (Эти взносы входят в статью ремонт и обслуживание) получается я буду платить за чужой забор.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть, что написано в решении собрания ТСЖ.

Напишите заявление в ТСЖ, что вы свою часть оплатили, чтобы вам это включили в ваш взнос.