Воровство в магазине Чижик - Удалось скрыться или будут последствия?

• г. Москва

Украла в Магазине Чижик товар на сумму 1000 руб. вышла из магазина положила в машину, потом вернулась и продолжила покупки, думаю что меня заметили по камерам, так как рядом со мной ходил охранник и заглядывал в тележку, но не остановили. Будут ли последствия воровства?

Ответы на вопрос (3):

Да, вполне вероятно привлечение к адм. ответственности. КоАП РФ Статья 7.27. Мелкое хищение.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Всем воришкам, беззастенчиво пытающимся уйти от справедливой уголовной ответственности юристы сайта просто сообщают о наличии соответствующих норм законодательства: за мелкое хищение чужого имущества действующим законодательством предусмотрена административная ответственность по ст. 7.27 КоАП РФ и уголовная ответственность по ст. 158.1 УК РФ.

Здравствуйте. В ваших действиях усматриваются признаки административного правонарушения предусмотренного ст. 7.27 КоАП РФ.