Можно ли заменить кабину на рамном пикапе без проблем с ГАИ?

• г. Ханты-Мансийск

Заменил кабину на рамном автомобиле пикап, номер кузова отсутствует, только шильдик, номер рамы есть, если переклераю шильдик будут проблемы с ГАИ?

Ответы на вопрос (2):

Да. Где гарантия, что это не ворованная часть кузова? Тем более, номер кузова прописывается в тех. паспорте.

Кабина с завода идёт безномерной, только шильдик на клепках.