Как подать иск в суд на определение местожительства ребенка со мной (матерью), пока гражданский муж не подает иск?

• г. Орёл

Пока мой гражданский муж собирается на меня подать в суд или собирется ли вообще, я могу на данный момент подать иск в суд на определение местожительства ребёнка со мной (матерью)? И как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Можете, надо подать на алименты и определения места жительства с вами. В районный суд по вашему месту жительства.

С уважением.

Можете обратиться в суд с иском об определении места жительства ребёнка с вами.

Здравствуйте. Можете. В этом вам может помочь юрист, выбранный вами.