Оштрафован за просмотр порно, но смотрел кино 13+ - что делать?

• г. Канаш

Почему мне пишут то что я типа смотрю порно но я смотрел кино 13+ когда это увидел я сразу задрожал и надо было оплатить штраф в размере 5000 р тама было показано мой айпи и номер телефона чтобы облатить штраф щас не знаю что делать помогите пожалуйста я боюсь.

Ответы на вопрос (2):

Это распространенное мошенничество. Почистите систему и поставьте антивирусник, Кирилл.

Добрый день! Скорее всего вы поймали вирус.