Сообщение об блокировке IP адреса и штрафе за посещение порнографии с угрозой уголовного преследования.

• г. Руза

Мен в экране появился надпись что ваш IP заблокировали из-за нарушения посещения порнографии и вам написан штраф на сумму 6000 р если в течение 6 часов не оплатит против вас будет возбуждено уголовное дело на основании ст 242.1 УК РФ лишение свободы на срок двух до восьми лет

СРОК ДЛЯ ОПЛАТЫ ШТРАФА-6 ЧАСОВ! СТАТУС ОЖИДАЕТ ОПЛАТЫ...

Что это.

Ответы на вопрос (2):

Это распространённое мошенничество.

Это мошенники, Фама.