Изменения в оплате за вывоз мусора на даче - перерасчет больше не предоставляется?

• г. Москва

Мы прописаны и проживаем в городе. Соответственно все комунальные услуги оплачиваем тут. Есть дача. Начали присылать квитанцию за вывоз мусора. Раньше делался перерасчёт, если оплачивали в городе, на даче не нужно было платить. Сейчас что-то изменилось?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не изменилось, к сожалению.