Мой муж был женат.

• г. Улан-Удэ

Мой муж был женат. С женой развелся после брака остался ребенок, алименты выплачивает каждый месяц, отцовские обязательства выполняет, жена хочет подать на мужа в суд чтобы он не виделся вообще с ребенком. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Она имеет право обращаться в суд с какими ей угодно требованиями, вопрос в том сможет ли она доказать их обоснованность. А раз отец выплачивает алименты, хочет и участвует в воспитании ребенка, не ведет аморального образа жизни, то закон на Вашей стороне