Штраф за полив огорода шлангом - законно или нет?

• г. Краснодар

У меня дома счётчик, поливаю через шланг огород. Счётчик все фиксирует. Но выписали штраф, потому что подшивала шлангом, а не ведрами. Законно ли выписали штраф?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер,

Нет, конечно, незаконно.

Вы поливаете огород, счётчик отсчитывает кубометры, которые Вы оплачиваете.

К сожаленью у нас это так - принято считать незаконным. Рекомендую обжаловать принятое решение, они часто безалаберно относятся к своей работе. Допускают массу ошибок.