Сколько будет стоить кассационная жалоба?

• г. Иркутск

Сколько будет стоить кассационная жалоба?

Ответы на вопрос (3):

У юристов разные расценки, Юлия Сергеевна. Они обсуждаются в личном чате выбранного юриста.

В законодательстве указано, что госпошлина по кассационным жалобам платится как 50% от той, которая установлена при подаче искового заявления неимущественного характера. Согласно пп. 4 п. 1 ст. 333.19 НК, величина госпошлины установлена в размере 300 р. для физлиц и 6000 р. – для юрлиц. Таким образом, госпошлина при подаче кассации составляет 150 р. (300*50%) для физлиц и 3000 р. (6000*50%) для организаций.

Все зависит от Вашего дела, сложности и прочего.