Как подать кассационную жалобу и сколько она будет стоить - ответы на вопросы

• г. Йошкар-Ола

На днях будет вынесено решение по апелляционной жалобе. Хочу подать кассационную жалобу, сколько будет стоить кассационная жалоба госпошлина? И и как как её отправить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Стоимость составления документа вы можете уточнить у юристом на сайте, путем обращения в личные сообщения.

Подача апелляционной жалобы и (или) кассационной жалобы: - для физических лиц - 150 рублей; - для организаций - 3 000 рублей.

Подача осуществляется по почте с описью вложения или в суд нарочно. Обязательно под отметку.

Вы изначально получите документы апелляции, на решении первой инстанции поставьте клише суда о вступлении в законную силу, а потом уже КЖ.