Вопрос. Могу ли я сделать новый патент в другом регионе если старый неоплачен и уже просрочен? Таким образом хочу поменять регион.

• г. Сыктывкар

Вопрос. Могу ли я сделать новый патент в другом регионе если старый неоплачен и уже просрочен? Таким образом хочу поменять регион.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь

А вы кто? Иностранный гражданин?

Срок действия миграционной карты не вышел? Где зарегистрированы?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.