Возможны ли проблемы при закрытии ИП после взятия кредита на развитие бизнеса?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь открыть ИП и взять в банке кредит на развитие бизнеса. Если вдруг дела не пойдут, и я буду вынуждена закрыть ИП, могут ли у меня возникнуть проблемы с закрытием ИП в связи с невыплаченным кредитом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, ИП закрыть получится, но долги все равно необходимо будет погасить.