Вопрос - Что произойдет, если ИП, зарегистрированное на родителей без собственности, не сможет выплатить кредит на развитие малого бизнеса?

• г. Пенза

У меня такой вопрос, я ИП, хочу взять кредит на развитие малого бизнеса, прописан у родителей, в собственности ничего нет, но живу и работаю в другом городе, что будет если вдруг мой бизнес прогорит и мне нечем будет выплатить кредит?

Ответы на вопрос (1):

если у вас ничего нет официально в собственности- то только взыскание со счетов и 50 % каждый месяц с з/п