Кафе на первом этаже бизнес-центра хочет установить летнюю веранду - требуется ли согласование арендодателя?

• г. Москва

У меня кафе находиться на первом этаже бизнес-центра. В летнее время рядом располагается летняя веранда, которая внесена в список согласованных летних кафе от префектуру. Но арендодатель не разрешает ее монтировать. Нужно ли мне согласование арендодателя, чтобы ее поставить?

Ответы на вопрос (2):

Внимательно изучите договор.

Надо смотреть договор аренды и другие документы по сути вопроса.