Ветеран БД, живущий на сьемной квартире уже 10 лет - можно ли получить государственную помощь на приобретение жилья?

• г. Вологда

Я являюсь ветераном БД,с 2006 года, собственного жилья не имею, живу 10 лет на сьёмной квартире, могу ли я просить у государства помощи в приобретения жилья?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.

Отдельно такой льготной категории не существует в настоящее время. Можете встать на жилищный учет на общих основаниях, если являетесь малоимущим.