Освещение в подвалах жилых домов - нормативные требования и требования к аварийному освещению в парадных помещениях

• г. Санкт-Петербург

Какими нпа регламентируется освещение в подвальном помещении жилого дома? Спуск в подвал не освещен, из-за этого при входе в парадную темно, отдельный только светильник в тамбуре. Должно ли в парадной присутствовать аварийное освещение на постоянной основе?

Ответы на вопрос (1):

Изучайте описанные в тексте этого сайта нормы, может, найдете и для подвала: Подробнее ➤