Продал машину в 2019 с наложенным арестом и получил штрафы на 100000 тысяч – что делать?

• г. Казань

В 2019 году продал машину и в это время судебные приставы наложили арест а новый хозяин наловил штрафы на 100000 тысяч. В этоге я не могу снять с себя учет а он продалжает кататся. Связи нет с ним найти не могу. Штрафы идут. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Остаётся только оспаривать штрафы на основании ч. 2 ст. 2.6.1 КоАП РФ.

Здравствуйте. Если у Вас на руках остался договор купли продажи автомобиля, акт о его передачи, или расписка в получении денег, оспаривайте штрафы в суде.