Как решить проблему с арестованной машиной без ДКП?

• г. Тула

Муж год назад продал машину без ДКП, новый хозяин ее не переоформил, пришел штраф и на нее судебный пристав наложил арест. Что нам делать, снять ее не возможно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А какие-нибудь документы оформляли при продаже машины? И как новый владелец ездит на этой машине? По страховке что ли ездит? Есть ли хоть какие-нибудь доказательства факта продажи авто? Может быть расписка или свидетели? Если никаких доказательств нет, скорее всего придётся платить вам.