Как вернуть личные вещи и инструмент с территории прекратившего работу завода Евро Бетон?

• г. Москва

Как мне вернуть личные вещи и инструмент с места работы на территории завода Евро Бетон, который прекратил работу, и не оплачивает аренду земли. Охрана не пускает на территорию, мотивируя это тем, что есть приказ не допускать сотрудников Евро Бетона. Я уволен в мае, не могу забрать свои вещи. Бывшее руководство кормит обещаниями что договорится с охраной, но с ними, я так понимаю, никто разговаривать не хочет, пока не заплатят аренду. Один сотрудник приехал к проходной, вызвал полицию, они ничем не смогли помочь, посоветовали написать заявление участковому, и тишина. Помогите, инструмент мне нужен для работы, ну и личные вещи денег стоят, и дарить их кому-то не хочется.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Обратитесь с прензией, жалобой на полицию.

Обращайтесь в ОВД письменно с заявлением о присвоении вещей.

Если это не поможет, по крайней мере, будет зафиксирована ситуация и можно будет обратиться в суд.

Жалобу в прокуратуру. Заявление в полицию о самоуправстве привлечении по ст.19.1. КоАП РФ.