Как получить разрешение на вырубку деревьев с линией электропередач и сколько это стоит? Опыт жителя частного дома на окраине города. Важно - нет компьютера и электронной почты.

• г. Санкт-Петербург

Живу на окраине города в частном доме. Между домом и дорогой на моём участке растут 4 дуба и над ними проходила линия электропередач. Дубы выросли и линия электропередач проходит внутри кроны. Во время дождя всё искрит и мне страшно. Могу ли я вырубить эти деревья? Если надо брать разрешение на вырубку, то где его берут и сколько это стоит? Мне 61 год, пенсия маленькая. Стоимость для меня важна. У меня нет компьютер и нет электронной почты. Я оставляю для связи номер телефона.

Ответы на вопрос (2):

Сами - нет. Смотрите этот акт.

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июня 2008 года N 743

О Порядке рубки и (или) пересадки, а также любого другого правомерного повреждения или уничтожения зеленых насаждений в Санкт-Петербурге*

(с изменениями на 4 апреля 2018 года)

Обратитесь лучше в администрацию. Самовырубка повлечёт штрафные санкции.