Можно ли наложить арест на дом, который был подарен при наличии долгов?

• г. Ростов-на-Дону

Мне хотят подарить часть дома, но у меня есть долги и наложен арест на имущество, могут ли налогить ещё и на подаренный дом арест?

Ответы на вопрос (4):

Да, могут наложить арест и на подаренную часть дома.

Здравствуйте. Конечно могут и наложат, а еще и реализовать могут как не единственное жилье.

Конечно прислал вправе наложить арест и на подаренный дом.

Пристав может наложить арест на часть дома, которую Вам подарят.