Штраф за ошибку в отчестве в электронном билете на поезд - законно ли и какие последствия?

• г. Краснодар

Взял электронный билет на поезд. Допустил одну ошибку в отчестве (вместо Владимирович, написал Владимировия), завтравили заплатить какой то штраф в размере 200 р. Это законно? Ведь на основании данных которые нашёл в интернете одна ошибка Допускается, а вот более уже проблема. Интересно законно штрафовать и не допускать к поездке с такой ошибкой?

Ответы на вопрос (1):

Конечно штраф незаконен.