ТСН объявило годовое собрание в формате очно-заочной и не предоставляет ознакомительные документы - что ждать?

• г. Екатеринбург

ТСН объявило о годовом собрании в форме очно-заочной. Документы ознакомительные по повестке не предоставляет. Когда нам ознакамливаться-только на самом собрании и позже?

Ответы на вопрос (2):

Можете и на собрании ознакомиться.

Обычно ознакамливаться с материалами и документами ПЕРЕД общим собранием, чтобы знать, за что предлагается проголосовать!

Иначе, можете проголосовать за "кота в мешке"...