Учёт голосов отсутствующих членов на очном собрании в ТСЖ

• г. Владимир

Собрание тсж проводится в очно-заочной форме. Если на очном собрании обеспечен кворум, т.е. число собравшихся более 50% от общего числа членов тсж, надо ли учитывать голоса остальных членов тсж, не прибывших на очное собрание.

Ответы на вопрос (3):

С учетом того, что очно-заочная форма предполагает как очное, так и заочное голосование, в сообщении о проведении собрания необходимо указывать две даты – дату очного голосования и дату, до которой принимаются решения собственников, голосующих в заочной форме.

Доброго времени суток. Если есть доверенность на голосование тогда вам нужно учитывать их голоса. Всего хорошего удачи вам.

Добрый день.

Если у Вас очно-заочное, то должны быть бюллетени для голосования. Если люди там расписались, то их голоса Вы обязаны учитывать.