Необходимость подписи соседей при межевании, если их дом и зеленка расположены на вашей земле

• г. Махачкала

Нужна ли подпись соседей при межевании, если дом соседей находится на моей земле (есть зеленка) и они имеют зеленку на землю на моей земле (двойной учёт)

Ответы на вопрос (1):

Обоим соседям надо сделать межевание, сверить электронные планы и тогда будет видно наложение. Одному соседу это делать не имеет смысла. Так как в этом случае затрагивается и земля соседа, то естественно надо получать его согласие.