Муж 4 раза завязал с алкоголем за рулем - можно ли ему поехать в отпуск в Абхазию?

• г. Ижевск

Муж 4 ый раз попался пьяный за рулем 3 июня, что грозит и можно ли ему вынхать в абхазию 12 июля на 10 дней или будет подписка о невыезде.

Ответы на вопрос (1):

Если будет подписка о невыезде, то он не сможет выехать в Абхазию. А будет она или нет, - решать будет дознаватель.