Как передать вещи бывшего партнера без последующих претензий - опыт жительницы, разведенной официально в 2019 году

• г. Москва

Разведена официально в 2019 году. Потом помирились жили в моем доме 1,5 года, далее разошлись. Периодически пытается вернуться. Вопрос: КАК ПЕРЕДАТЬ ЕГО ВЕЩИ, ЧТОБЫ ПОТОМ ОТ НЕГО НЕ БЫЛО ПРЕТЕНЗИЙ? ОН ИХ НЕ ЗАБИРАЕТ.

Ответы на вопрос (2):

Можете на его адрес направить заявление, указав соответствующие сроки.

Можете сказать, что все забрал.

Если вещей не много отправьте посылку службой доставки с описью вложений.