Женщина, укравшая меня из детдома, снимает мои деньги - можно ли обратиться в полицию?

• г. Челябинск

Я некоторое время жил с женщиной, не являющейся моим опекуном, которая забрала меня с детдома. Подскажите, вот она у меня снимала пенсию и иные выплаты, на что я ей разрешения не давал. У меня на руках есть выписка с банка. Я ведь могу обратится в полицию с заявлением и выпиской с банка? Выписки достаточно будет? Или нужны документы о том, что меня специалисты детдома передавали к ней в семью?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете обратится в полицию.