Через сколько дней с наркологического диспансера приходит результат к мировым судьям.

• г. Улан-Удэ

Через сколько дней с наркологического диспансера приходит результат к мировым судьям.

Ответы на вопрос (5):

Сроки проведения подтверждающих химико-токсикологических исследований не должны превышать трех рабочих дней с момента поступления пробы биологического объекта в лабораторию.

Андрей, как правило в течение 3 дней. Приказ Минздрава России от 18.12.2015 N 933 н (ред. от 25.03.2019) "О порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)".

Через сколько дней с наркологического диспансера приходит результат к мировым судьям.

Приказ Минюста РФ от 20.12.2002 N 346

"Об утверждении Методических рекомендаций по производству судебных экспертиз в государственных судебно-экспертных учреждениях системы Министерства юстиции Российской Федерации"

Сроки производства судебных экспертиз устанавливаются руководителем СЭУ при даче соответствующего поручения эксперту (экспертам) в пределах 30 календарных дней. При этом рекомендуется учитывать объем, сложность предстоящих исследований, нормативные затраты времени на их проведение, фактическую загруженность экспертов, иные обстоятельства, связанные с производством экспертизы.

Через сколько дней с наркологического диспансера с положительным результатом приходят бумаги, мировым судьям, прошло уже 2 месяца с лишним и пока тихо? Они пришли, непредставились, сказали что поступил звонок, что я употребляю наркотики увезли, теперь поставят на учёт?

Они пришли, непредставились, сказали что поступил звонок, что я употребляю наркотики увезли, теперь поставят на учёт?

Если употребляете и поставят на учет, радуйтесь - шанс на спасение.

Если нет, успокойтесь.