Кто является ответчиком при обжаловании отказа врачебной комиссии наркологического диспансера в проведении медосмотра - диспансер или министерство здравоохранения?

• г. Ижевск

Врачебная комиссия наркологического диспансера Министерства здравоохранения Республики отказало в проведении мне медосмотра. При обжаловании решения в суд ответчиком будет диспансер или министерство здравоохранения республики?

Ответы на вопрос (1):

Указывайте пока диспансер, если будет необходимо суд привлечет ответчиком Министерство