Как защитить личное пространство при близком расположении домов с нежелательными видами из окон?

• г. Курск

У соседей двух этажный дом стоит на росстоянии четырех метров от межи окна второго это да выходят на мой участок что можно сделать чтобы сосед поставил матовые стекла есть он этого делать нехосет.

Ответы на вопрос (2):

Ничего нельзя сделать. Это право соседа ставить такие окна, какие он хочет.

Да, хоть 100 раз мой ответ бесполезен. Зато он верный. Вам какой ответ нужен? Правильный или тот, который Вам понравится?