Как не платить кредит наличными в Луганской области после присоединения ЛНР - опыт борьбы с финансовой микроорганизацией

• г. Ростов-на-Дону

Был взят кредит наличными в январе 2022 года на территории луганской области подконтрольной Украине,24 февраля мы стали Лнр, как законно не платить этот кредит, это микроорганизация финансовая, деньги брались в гривнах, на карт счет Ощадбанка.

Ответы на вопрос (2):

Простите им грешным этот кредит.

Здравствуйте, Юлия.

Надо расторгнуть договор и официально уведомлять кредитора.