«Как вернуть туфли с трещинами, купленные на рынке?»

• г. Моршанск

Купила на рынке туфли 2 дня назад, сегодня решила примерить дома и когда доставала из коробки увидела, что на пятке есть две трещинки. Туфли не носила, при покупке не осматривала их. Могу ли вернуть как некачественный товар?

Ответы на вопрос (3):

Можете вернуть, вправе это сделать. Постарайтесь договориться с продавцом, нередко отказывают.

Попробуйте, но продавец может Вам квест придумать!

Порядочный продавец без лишних слов заменит, а вот иной может в отказ полный пойти и тогда Вам примерно год придётся пыль глотать в суде... и не только..

и доказательства нужны, что именно эти туфли Вы купили у конкретного ИП или у кого там...

Да, можете. Если откажет обращайтесь в суд.