Если есть 2 завещания будет действительно последнее? Или оба? Одна делали 2 года назад, второе будем составлять. Спасибо.

• г. Рязань

Если есть 2 завещания будет действительно последнее? Или оба? Одна делали 2 года назад, второе будем составлять. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Действительным является то завещание, которое составлено и заверено последним. Все не вошедшее в завещание имущество наследуется по закону и очередям наследования.

Последующее завещание отменяет предвдущее.

Благодарю вас! Большое спасибо))