Сроки на обжалование частной жалобы по восстановлению срока.

• г. Москва

Сроки на обжалование частной жалобы по восстановлению срока.

Ответы на вопрос (3):

Сроки регламентируются ст 331 ГПК РФ Подробнее ➤

Определения суда первой инстанции могут быть обжалованы в суд апелляционной инстанции отдельно от решения суда сторонами и другими лицами, участвующими в деле.

Т.е. в течении 15 дней после вынесения решения судом.

Удачи!

15 рабочих дней со дня вынесения определения.

Нет такого понятия, как обжалование частной жалобы.

Вы можете подать свои возражения суду, если другая сторона заявила частную жалобу.