Влияет ли закрытие вытяжки соседей и подсоединение колпака к вытяжке другого соседа на перепланировку?

• г. Москва

Соседи сверху, во время ремонта, закрыли свою вытяжку на кухне. Является ли это перепланировкой? А колпак над плитой подсоединили коробом к вытяжке другого соседа, чтоб не тянуть короб к своему воздуховоду и для красоты.

Ответы на вопрос (2):

Действи незаконны обращайтесь в Управляющую Компанию

Если сосед не против то пожалуйста. А закрытие отверстие у себя наа кухне не является перепланировкой.